Los 1125
Gruppe von elf blau-weiß dekorierten Porzellantellern und -Schalen, dazu vier kleine Kacheln
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
850 €
China, 20. Jh. und früherD. 13,3-31,5 cm
Minim. best., minim. rest.