Los 1125

Gruppe von elf blau-weiß dekorierten Porzellantellern und -Schalen, dazu vier kleine Kacheln

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

China, 20. Jh. und früher
D. 13,3-31,5 cm
Minim. best., minim. rest.